mun. Chisinau, str. Padurii 6/3
Пн-Пт: 08:30 - 17:00
Сб: 09:00 - 14:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Кондиционер BALLU On/Off BSVP-12HN1

Кондиционер BALLU On/Off BSVP-12HN1

Код товара: 1210
На заказ
1 леев

по Кишиневу 50 леев
по Молдове 47 леев

Новинка весны 2018 года настенный кондиционер ON/OFF Ballu BSVP-12HN1 из серии Vision Pro станет отличным выбором для любых жилых и общественных помещений. Данная модель является хорошим примером сочетания низкой цены, хороших технических характеристик и высокого ресурса, производительности этой сплит-системы достаточно для поддержания комфортного микроклимата в комнате площадью до 35 м.кв.

Основные преимущества Ballu BSVP-12HN1

  • Весьма высокий гарантийный срок – 3 года от производителя.
  • Высокий класс энергоэффективности – «А».
  • Низкий уровень шума – внутренний блок работает очень тихо и в самом тихом режиме работы создает всего 23 дБ(А) шума, что является очень хорошим показателем даже для кондиционеров элитного класса эквивалентной мощности.
  • В этой сплит-системе используется очень надежный и имеющий большой ресурс компрессор бренда RECHI. Компрессоры этой компании широко используются многими брендами производителями климатической техники (Gree, Midea, Haier, TCL и SHARP).
  • Благодаря специальному режиму ECO вы сможете существенно снизить потребление электроэнергии. Особенностью данного режима является то, что в режиме охлаждения фактическая температура поддерживается на 1-2 градуса выше, чем установленная, а в режиме нагрева на 1-2 градуса ниже, но за счет особого формирования воздушных потоков ощущаемая температура будет соответствовать заданной.
  • Дисплей индикации на внутреннем блоке закрыт полупрозрачным пластиком и в выключенном состоянии его совершенно не видно.
  • В данной модели имеются два двигателя вращающие горизонтальные и вертикальные жалюзи, благодаря этому вы сможете регулировать с пульта ДУ направление воздуха в четырех направлениях. Также пользователю доступна и регулировка скорости воздушного потока (5 вариантов и автоматический режим).
  • Удаление пыли из воздуха осуществляется фильтром высокой плотности (HIGH DENSITY), он легко извлекается, для очистки достаточно промыть его водой.
  • Сплит-система может работать в режиме обогрева при морозах на улице до -7 градусов, что позволяет сэкономить на отоплении в период межсезонья.
Похожие товары
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-09HN1
1 леев
Кондиционер BALLU DC-Inverter BSDi-18HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-09HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-18HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-18HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-24HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-24HN1
1 леев
Кондиционер BALLU DC-Inverter BSDi-24HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-07HN1
1 леев
Кондиционер BALLU DC-Inverter BSDi-12HN1
1 леев