mun. Chisinau, str. Padurii 6/3
Пн-Пт: 08:30 - 17:00
Сб: 08:30 - 14:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Кондиционер BALLU On/Off BSD-12HN1

Кондиционер BALLU On/Off BSD-12HN1

Код товара: 1224
На заказ
1 леев

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Ballu BSD-12HN1 – новинка от компании Баллу, настенная неинверторная сплит-система для помещений площадью до 35 м.кв. Этот кондиционер относится к серии Lagoon, данная линейка была представлена в начале 2018 года, ее модели сочетают в себе такие качества как: экономичность, надежность, большое количество функций и очень доступную цену.

Преимущества кондиционера Ballu BSD-12HN1

  • Современный и очень надежный компрессор от GMCC-TOSHIBA, обеспечивает большой срок службы этой климатической системы.
  • Благодаря высокой энергоэффективности ваши счета за электроэнергию будут минимальными, класс энергоэффективности – «А».
  • Кондиционер осуществляет чистку воздуха за счет фильтра высокой плотности (HIGH DENSITY), он хорошо зарекомендовал себя против пыли, шерсти животных, многих аллергенов. Фильтр легко извлекается для очистки.
  • Уровень шума от внутреннего блока небольшой, в самом тихом режиме – 31 дБ(А), что для сплит-системы номинальной мощностью в 3,5 кВт является очень хорошим показателем.
  • Эта климатическая система рассчитана на работу в режиме обогрева при морозах до -7 градусов включительно, благодаря этому у пользователя появляется возможность обогревать комнату более экономно, чем при использовании обычных электрических нагревателей.
  • За счет компактных размеров внутреннего блока, большой возможной длине френопроводов и возможности размещать внутренний и наружный блок с большим перепадом по высоте, можно легко подобрать оптимальное место для установки внутреннего блока.
  • Функция запоминания положения жалюзи, вернет направляющие в прежнее положение после включения кондиционера.
  • За счет того, что для изготовления лицевой панели внутреннего блока Ballu BSD-12HN1 использовался очень качественный ABS пластик, привлекательный внешний вид сохраняется долгое время. Панель не выгорает на солнце, не притягивает пыль, легко очищается от загрязнений.
  • При выключении LED дисплея на корпусе внутреннего блока, он становится практически незаметным благодаря специальной закрывающей его вставке.
Похожие товары
Кондиционер BALLU On/Off BSD-07HN1
1 леев
Кондиционер BALLU DC-Inverter BSDi-12HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-09HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-12HN1
1 леев
Кондиционер BALLU DC-Inverter BSDi-18HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-09HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-18HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-18HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-24HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-24HN1
1 леев