mun. Chisinau, str. Padurii 6/3
Пн-Пт: 08:30 - 17:00
Сб: 08:30 - 14:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Кондиционер BALLU DC-Inverter BSDi-24HN1

Кондиционер BALLU DC-Inverter BSDi-24HN1

Код товара: 1231
На заказ
1 леев

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Ballu BSDI-24HN1 – новинка от компании Баллу, данная модель самая мощная в линейке Lagoon DC Inverter, она способна поддерживать нужный микроклимат в комнате площадью в 65-80 м.кв. Кондиционеры этой серии были представлены зимой 2018 года, они примечательны очень современным дизайном, высокой экономичностью, большим количеством функций и режимов.

Все кондиционеры Lagoon DC Inverter адаптированы под реалии российского климата, что обеспечивает их надежную и бесперебойную работу в течение всего периода эксплуатации.

Основные преимущества Ballu BSDI-24HN1

  • Высокая надежность и большой ресурс обеспечиваются использованием качественных комплектующих и инверторным компрессором, который имеет значительно больший ресурс, чем традиционные компрессоры.
  • Кроме значительной экономии электроэнергии, использование инверторной технологии регулирования мощности обеспечивает существенное снижение уровня шума от сплит-системы и повышает точность поддержания температуры в помещении.
  • Дизайн внутреннего блока соответствует последним тенденциям (максимально закругленные формы), он будет хорошо смотреться в большинстве интерьеров. Лицевая панель производится из очень качественного пластика, не выгорающего со временем на солнце.
  • Система очистки воздуха представляет собой систему из фильтров предварительной очистки, которые легко снимаются для удаления скипавшейся, а также ионизатора воздуха, который осаждает мелкие частицы пыли из воздуха, снимает электростатический заряд с предметов в помещении и улучшает качество воздуха.
  • Важной особенностью этой сплит-системы является возможность работать в режиме нагрева при морозах до -15 градусов, что позволяет владельцу очень экономно обогревать помещение (в сравнении с традиционными электронагревателями).
  • В комплекте с этим кондиционером поставляет интуитивно понятный пульт управления, благодаря которому вы легко сможете настроить работы климатической системы.
Похожие товары
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-09HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-12HN1
1 леев
Кондиционер BALLU DC-Inverter BSDi-18HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-09HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-18HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-18HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-24HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-24HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-07HN1
1 леев
Кондиционер BALLU DC-Inverter BSDi-12HN1
1 леев