mun. Chisinau, str. Padurii 6/3
Пн-Пт: 08:30 - 17:00
Сб: 09:00 - 14:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Кондиционер BALLU On/Off BSVP-09HN1

Кондиционер BALLU On/Off BSVP-09HN1

Код товара: 1209
На заказ
1 леев

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Если вы ищите надежный доступный по цене, экономичный и функциональный кондиционер – обратите внимание на настенную сплит-систему Ballu BSVP-09HN1. Эта модель новинка 2018 года, она входит в серию традиционных ON/OFF сплит-систем Vision Pro и по соотношению качества, цены и привлекательности технических характеристик является одним из самых интересных предложений на данный момент. Кондиционер рассчитан на комнаты площадью до 25 м.кв., он хорошо подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений.

Основные преимущества Ballu BSVP-09HN1

  • Большой гарантийный срок – 3 года.
  • Высокая экономичность – класс энергоэффективности «А».
  • Очень тихая работа внутреннего блока (21 дБ(А)), благодаря этому кондиционер во время работы практически не привлекает к себе внимания и не мешает отдыхающим в комнате людям.
  • В этой модели используются компрессоры известной компании RECHI, которая прекрасно зарекомендовала себя в этой сфере, ее компрессоры также устанавливаются в кондиционеры брендов Gree, Midea, Haier, TCL и SHARP.
  • Специальный режим ECO существенно снижает энергопотребление кондиционера, при этом уровень комфорта в помещении для людей практически не изменяется. Кондиционер будет поддерживать несколько более высокую температуру, чем выставил пользователь, но за счёт особой формы воздушных потоков, для людей в помещении будет создаваться впечатление, что температура соответствует заданной.
  • Индикаторный дисплей на внутреннем блоке в выключенном состоянии совершенно незаметен.
  • Благодаря Air Flow Surround control вы можете управлять направление воздушного потока в 4 стороны (регулируется положение вертикальных и горизонтальных жалюзи).
  • Благодаря фильтру высокой плотности HIGH DENSITY пыль, шерсть животных, крупные аллергены и т.д. удаляются из воздуха.
  • Пользователь может настраивать скорость воздушного потока, имеется 5 вариантов и автоматический режим.
  • Баллу BSVP-09HN1 можно эффективно использовать для обогрева в период межсезонья, этот кондиционер может работать в режиме нагрева при морозах до -7 градусов.
Похожие товары
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-18HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-18HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-24HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-24HN1
1 леев
Кондиционер BALLU DC-Inverter BSDi-24HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-07HN1
1 леев
Кондиционер BALLU DC-Inverter BSDi-12HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-12HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-12HN1
1 леев
Кондиционер BALLU DC-Inverter BSDi-18HN1
1 леев