mun. Chisinau, str. Padurii 6/3
Пн-Пт: 08:30 - 17:00
Сб: 09:00 - 14:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Кондиционер BALLU On/Off BSVP-18HN1

Кондиционер BALLU On/Off BSVP-18HN1

Код товара: 1211
На заказ
1 леев

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Нужен недорогой, надежный, экономичный и функциональный настенный кондиционер? Обратите внимание на модель Ballu BSVP-18HN1, эта сплит-система относится к новой серии Vision Pro, которая была представленная в 2018 году и на данный момент является одним из лучших вариантов среди недорогих бытовых кондиционеров. Мощности этой модели достаточно для помещений площадью до 55 м.кв.

Основные преимущества Ballu BSVP-18HN1

  • Несмотря на то, что кондиционер относится к не инверторным моделям, производитель обеспечил высокий уровень энергоэффективности, благодаря чему обеспечивается минимальное потребление электроэнергии. Класс энергоэффективности «А».
  • Компания Баллу предоставляет 3 года гарантии на данную модель.
  • В Ballu BSVP-18HN1 используется современный и очень надёжный компрессор от компании RECHI.
  • Уровень шума от данной сплит-системы очень небольшой – 25 дБ(А), что для кондиционера такой мощности является очень хорошим показателем. Такие характеристики достигнуты за счет проработанной конструкции, дополнительной шумоизоляции корпуса внутреннего блока и использования качественных материалов.
  • Благодаря режиму ECO вы сможете снизить потребление электроэнергии, без уменьшения уровня комфорта в комнате.
  • Индикаторный дисплей на внутреннем блоке, который отображает режимы работы кондиционера, в выключенном состоянии совершенно не видно, его скрывает полупрозрачная пластиковая вставка не отличимая от корпуса.
  • Кондиционер хорошо справляется с удалением из воздуха основной массы пыли, шерсти животных и т.д., фильтр высокой плотности HIGH DENSITY вы можете легко извлечь для очистки.
  • За счет Air Flow Surround control (два мотора управляющие жалюзи), вы сможете с помощью пульта регулировать положение вертикальных и горизонтальных направляющих. Также пользователь может легко задать скорость воздушного потока (5 вариантов).
  • Благодаря довольно широкому эксплуатационному диапазону температур вы сможете при помощи Ballu BSVP-18HN1 обогревать ваш дом значительную часть холодного времени года – морозы не ниже -7 градусов.
Похожие товары
Кондиционер BALLU On/Off BSD-18HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-24HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-24HN1
1 леев
Кондиционер BALLU DC-Inverter BSDi-24HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-07HN1
1 леев
Кондиционер BALLU DC-Inverter BSDi-12HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSD-12HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-09HN1
1 леев
Кондиционер BALLU On/Off BSVP-12HN1
1 леев
Кондиционер BALLU DC-Inverter BSDi-18HN1
1 леев